Пятница
26.04.2024
02:22
Всероссийский фест
Академия "Успех"
Школьная Академия Успех
ТГПУ
Обучонок
Обучонок. Обучающие программы и исследовательские работы учащихся
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 83
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    КАБИНЕТ МАТЕМАТИКИ БУРЕНКОВОЙ ЕЛЕНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ
    Главная » 2018 » Август » 8 » Фестиваль для учителей
    21:23
    Фестиваль для учителей

    Фестиваль для учителей, который нельзя пропустить geekteachers.ru/fest/

     .

    До 1 сентября осталось две недели. Лето и отпуск, вы куда? Если вы тоже не согласны с тем, чтобы учебный год начинался так быстро - у вас есть возможность зажечь на фестивале Geek Teachers Fest! Войти в рабочий ритм с исключительно полезными мастер-классами про электроненые опросы, квесты и креативное оформление класса, пообщаться, потанцевать и зарядиться энергией на весь следующий год.
    И всё это - бесплатно! Регистрируйтесь быстрее - мест не так много. geekteachers.ru/fest/

    Просмотров: 1617 | Добавил: burenkova | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 3
    3 JoaquinCox  
    0
    Nuru massage offers an range of possible benefits, consisting of tension decrease, muscle leisure, enhanced blood circulation, and enhanced intimacy between companions.

    Respecting borders and keeping a comfy atmosphere is essential throughout a Nuru massage therapy session. Communication and mutual understanding between the masseuse and recipient are key elements.. Attempting Nuru massage in your home needs caution and understanding. Examining the usefulness and risks is important prior to attempting it without expert advice.

    Can Nuru massage therapy aid with anxiety alleviation? Yes, numerous individuals report reduced stress and anxiety levels and enhanced relaxation after a Nuru massage therapy session.
    <b><a href=https://nuru.manhattan-massage.com>nurumassageoutcall</a></b>

    2 prokat888_zzPl  
    0
    В наличии большой выбор инструмента для аренды
    прокат инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru</a>.

    1 ppu-prof_Sn  
    0
    Наша группа квалифицированных исполнителей подготовлена подать вам современные приемы, которые не только снабдят устойчивую защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему дому современный вид.
    Мы функционируем с самыми современными компонентами, заверяя долгий продолжительность эксплуатации и прекрасные результирующие показатели. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и заботливость о окружающей среде. Спасательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в реальный теплый уголок с минимальными расходами.
    Наши произведения – это не лишь утепление, это созидание площади, в где каждый элемент отражает ваш персональный манеру. Мы примем все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и уровня.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: