Вторник
30.04.2024
03:54
Всероссийский фест
Академия "Успех"
Школьная Академия Успех
ТГПУ
Обучонок
Обучонок. Обучающие программы и исследовательские работы учащихся
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 83
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    КАБИНЕТ МАТЕМАТИКИ БУРЕНКОВОЙ ЕЛЕНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ
    Главная » 2015 » Октябрь » 25 » Конференция "Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники" на портале "Образовательная галактика Intel"
    12:33
    Конференция "Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники" на портале "Образовательная галактика Intel"

    19 октября 2015 года, в 14 часов по московскому времени, откроется запись на мероприятия осенних интернет-каникул-2015, которые пройдут со 2 по 15 ноября в формате практико-ориентированной конференции «Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники» на портале «Образовательная галактика Intel». К участию в конференции приглашаются администрация, педагоги и коллективы общеобразовательных муниципальных школ Российской Федерации и стран СНГ, системные администраторы школ, методисты, студенты педагогических вузов, педагоги дополнительного образования школьные библиотекари. Участие в мероприятии бесплатное. Условия и Правила участия в конференции Три шага для участия в осенних интернет-каникулах: Зарегистрироваться на конференции. Регистрация на Конференцию (Инструкция по регистрации) Записаться на мероприятия. Программа конференции Ожидать рассылки ведущих мероприятий накануне даты по расписанию, на почту, указанную при регистрации на конференцию. В программе конференции – более 40 различных по тематике и форме проведения дистанционных мероприятий: мастер-классов, тренингов, вебинаров и дискуссий. Выбранный вами образовательный маршрут вы сможете видеть и корректировать в личном кабинете. На конференции работают технические специалисты и дежурные, которые ответят на ваши вопросы. Все участники конференции, успешно выполнившие обязательную программу, получат Сертификат участника дистанционной практико-ориентированной конференции «Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники», прошедшей на портале «Образовательная галактика Intel®», в электронном виде. Только участникам конференции – возможность от генерального партнера конференции – издательства «Дрофа»! До 20 ноября предоставить авторский материал в методический сборник в электронном виде на сайте издательства, имеющий статус образовательного СМИ. Подробнее... Дополнительно. Фабрика нужных проектов по образовательным программам Intel запускает новые активности. Вебинары и дистанционные курсы, мастерские и обсуждения в форумах, а также дипломы и сертификаты ждут вас! Ждем Вас на осенних интернет-каникулах! С уважением, Оргкомитет Конференции

    Просмотров: 394 | Добавил: burenkova | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: